Путешествие к Святому Николаю!

Любимый Святой Николай!..

«Нет на всей земле человека, который обратившись за помощью к Святому Николаю, не получил бы ее. Ведь кто, как ни этот Святой, знает все тяготы и трудности жизни…

Долгую и трудную жизнь прожил Святой Николай. Помогал беднякам, защищал невиновных, спасал утопающих, кормил голодных, исцелял больных, учил и вразумлял людей. Когда пришло его время, он тихо упокоился в Мирах и Бог, которого он так любил, принял его святую и добрую душу. Но любовь его матери и доброта его отца, к которым он прибавил свою любовь к Богу и людям, не умерла.

Ведь любовь никогда не умирает. Она передается от родителей к детям, от друга к другу, от одного благодарного сердца к другому.

И если ты хочешь встретить Святого Николая, стоит только позвать его на помощь!..» Надежда Кошман.

..вот и наши ребята очень хотели встретить Святого Николая! прославить его, рассказать ему о своих трудностях, своих мечтах и о своей любви, выступая в Храме, учась в школе, помогая родителям дома!  И мне кажется, что у них это получилось…ведь потом случилось настоящее чудо! мы все вместе отправились в долгое путешествие в гости к Святому Николаю в Lake Park, в Новомосковск!

..как это было? Смотрите дальше!

..В настоящей зимней резиденции Святого Николая нас встречали, как и положено, ангелы и матушка-Зима!а потом мы встретились с необычными друзьями- зимними месяцами, которые уже ждали нас со своими интересными квестами и загадками! теплый чай, вкусная трапеза, сладкие подарки, песни, загадывание желаний, елка с миллионом праздничных огней и пряники ручной работы, над которыми, конечно, ребятам надо было потрудиться и даже экскурсия в домик Святого Николая — тоже были! Но разве это не чудо?..а бесценное время проведенное родителями вместе с детьми-это самое главное чудо свершившееся этим прекрасным зимним днем…Никто не смог остаться равнодушным!

Рената, ученица Воскресной школы:«22 декабря мне и ребятам Воскресной школы, Св. Николай Чудотворец сделал подарок. Мы поехали в Lake Park. Там было множество приключений, конкурсов, писали свои желания ангелочкам.Мне очень понравилось!!Спасибо о. Сергею ( Власенко) за то, что предложил такое чудесное развлечение!!! Спасибо всем организаторам!!»

Спасибо тебе, Святой Николай, ты нам помогай!